Главная » 2011 » Июнь » 16 » Игровые ноутбуки Qosmio X770 и Qosmio X770 3D от Toshiba
19:42
Игровые ноутбуки Qosmio X770 и Qosmio X770 3D от Toshiba
playsnotebooks.jpg

Компания Toshiba объявила о начале продаж игровых ноутбуков Qosmio X770 и Qosmio X770 3D.  Ноутбуки специально предназначены для выполнения сложных визуальных задач, таких как игры и создание мультимедийных приложений, поскольку они оснащены высокопроизводительными процессорными технологиями компаний Intel и NVIDIA. Qosmio X770 и Qosmio X770 3D состоят из быстрых и надежных компьютерных комплектующих, а также располагают рядом развлекательных функций и трехмерными технологиями для максимальной производительности.

"Серия Qosmio иллюстрирует способность Toshiba делать современные мобильные вычислительные технологии более доступными для массового рынка", сказал Карл Пинто (Carl Pinto), вице-президент по разработке продуктов Toshiba America Information Systems.

Ноутбук Qosmio X770 является одним из первых ноутбуков с функцией графического процессора NVIDIA GeForce GTX 560M с размером дискретной графической памяти в  1,5 ГБ и технологией экономии заряда батареи Optimus. Qosmio X770 способен легко выполнять игры с поддержкой DirectX 11, а также различные графические приложения. Конфигурации ноутбука включают процессоры Intel Core i5 или i7, размер оперативной памяти RAM3 до 8 ГБ, большое количество портов (в том числе USB 3.0), а также жесткие диски объемом до 1 ТБ. Дисплей с диагональю экрана 17,3 дюйма имеет светодиодную подсветку. Ноутбук оснащен полным спектром функций Toshiba "Smart", включая USB Sleep & Charge and Toshiba Sleep & Music. Дополнительные параметры конфигурации включают Blu-Ray плеер и Bluetooth v3.0.

Ноутбук Qosmio X770 3D, благодаря технологии NVIDIA 3D Vision, хорошо справляется с современными играми, просмотром фильмов в высоком качестве и многими другими задачами.  По своим характеристикам он напоминает Qosmio X770, однако в его комплект поставки входит пара беспроводных активных очков для просмотра трехмерных изображений.

Стоимость ноутбуков Qosmio X770 и Qosmio X770 3D начинается с $1199. Ожидается, что они поступят в продажу в конце июня.

Иcточник: www.techpowerup.com

Другие новости:
Игровые ноутбуки Qosmio X770 и Qosmio X770 3D от Toshiba
Портативный жесткий диск на 750 ГБ от I-O Data
Zimbra Collaboration Suite 7.0 Final - в течение ближайших нескольких недель
В Google+ запущена верификация аккаунтов знаменитостей
Серийное производство электромобилей не за горами
Microsoft раскрыла некоторые детали о будущем обновлении для Windows Phone 7
Netgear выпускает первый маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac
Вице-президент Microsoft намекнул на дату выхода Windows 8
Microsoft назвала виновника передачи "фантомного трафика" в Windows Phone 7
Компания Acer делает ставку на ультрабуки с Windows 8
Категория: Hardware | Просмотров: 753 | Добавил: Ghost | Теги: Игровые ноутбуки | Рейтинг: 5.0/1